Прием главы города лучших учащихся.

ГЛАВА ОРЕНБУРГА ПРОВЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРИЕМ ЛУЧШИХ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА, ИХ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ.

В Оренбурге прошел традиционный предновогодний прием главы города лучших учащихся школ и воспитанников учреждений дополнительного образования, их родителей и педагогов. В большой зал администрации города были приглашены 60 старшеклассников, среди которых 35 обучающихся образовательных организаций – муниципальных стипендиатов и 25 воспитанников организаций дополнительного образования (добившихся результатов в конкурсах, соревнованиях, смотрах российского и международного уровней). Лучшие школьники Оренбурга получили памятные и сладкие подарки, а стипендиаты – стипендии за 4 месяца учебного года 2018-2019. Приглашенные родители и педагоги также не остались без внимания – им вручили Благодарственные письма главы города и памятные подарки. Среди приглашенных была воспитанница МБУДО «ДЮСШ №2» Объедкова Дарья, тренер – преподаватель Акимова Ирина Павловна. Мама Дарьи была награждена Благодарственным письмом главы города Оренбурга.